Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: откуда у постороннего банка мой номер телефона?

03.02.2018 15:16 ЦДИ, Псков

Сижу, никого не трогаю, вдруг звонок с неизвестного номера. Девушка в трубке зажурчала, как ручеек, мне удалось уловить только "карта "Халва", "все бесплатно", "проценты". Я говорю - вы из какого банка. Девушка отвечает - Совкомбанк. И быстро добавляет - "Сейчас я переключу вас на оператора для оформления карты".

Говорю с оператором, тоже девичий голос. Интересно, спрашиваю, откуда у Совкомбанка мой номер? Девушка отвечает: "Ваш телефон указан в партнерской банковской базе данных". В какой, в какой? "Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк", - перечисляет вроде как нехотя девушка и быстро говорит - "Ну что, оформляем?"

Я попыталась выяснить, что же это за волшебная "партнерская база данных", но мой вопрос, заданный несколько раз, так и остался без ответа. Вот такой навязчивый сервис!

Елена, Псков



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.045582056045532