Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: почему в Пскове нет Доски почета?

25.01.2018 11:44 ЦДИ, Псков

Шла сегодня через Ботанический сад и заметила доску почета, которая установлена напротив стадиона "Машиностроитель". И вспомнилось, что "триста лет тому назад" в районе ЦУМа (там, где сейчас стоит памятник Ольге) тоже была доска почета - на ней были фотографии людей, которые принесли пользу городу.

Может быть, пора восстановить утраченную традицию? Есть же Почетные горожане, люди, которые действительно заслуживают того, чтобы о них рассказать при жизни. А то мы все чаще в последнее время спохватываемся, когда человек уже умер - устанавливаем памятные знаки и доски, а ведь делать это надо раньше...

И вот мы обсуждаем целыми днями, где установить скульптуру "Я люблю Псков", где нарисовать граффити "Сергей Бодров", а просто - сказать спасибо людям, которые делают наш город лучше, не хотим, не можем. А ведь благодарность - это очень важно. В том числе для подрастающего поколения.

Катерина



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03577184677124