Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: Глория, мои джинсы слиняли!

12.01.2018 10:17 ЦДИ, Псков

Купила джинсы в магазине Глория Джинс на Рижском. Да, стоили они не так уж и дорого - 899 рублей. В принципе, покупая их, я была готова к тому, что качество будет не фонтан: немного косит покрой, ткань достаточно тонкая - вещь, конечно, не для зимы. На осень - самое то. Купила из-за цвета. Давно хотела джинсы именно этого оттенка - глубокого сине-зеленого.

После первой стирки цвет сошел и остался в ванной - такой дичайшей линьки я в жизни не видела! На джинсах кое-что осталось, правда - «вот и замечательно», решила я, уверенная, что такое простительно для первого раза. 

Пришла пора вновь простирнуть штанишки. Хорошо, что памятуя первую стирку, я не закинула их в машинку! Потому что вот тут я взвыла. Дикая синь вернулась.

Не знаю, как там они производят эти джинсы, но, други мои, надо же иметь хоть какую-то совесть! Ладно я, взрослая тетя, но ведь такие джинсы (я худосочная, ношу 42-й размер) могут и 13-14-летние дамы надеть! Химоза натуральная, варенки 90-х отдыхают!

Алена



Распечатать:     Комментарии: 4

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028990983963013