Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: «Злачный дворик»

08.01.2018 15:59 ЦДИ, Псков

Я очень люблю свой героический двор: через него проходят пути всех псковских алкоголиков. Дело в том, что в непосредственной близости к домам №44 и 46 на Рижском проспекте (это «Маяк») расположены три или четыре распивочных. Дети, которые играют на площадке (ее установки очень долго добивались местные жители), смотрят на «пьяных дяденек», выгружающихся ежедневно из закусочной «Заправка», которая расположена в двух шагах.

Но, видимо, в новом году к нашим «аликам» присоединится новый контингент. В течение одного вечера все подъезды нашего двора, включая двери в подвалы, «украсили» надписи «Пробы» и «Соли». Надписи «прокатаны» трафаретом даже не по разу. Уже, простите за каламбур, пробу негде ставить на наших домах.

С подъездов сорваны поздравления с Новым годом от нашего не менее героического (и «печально известного») домоуправления «Микрорайон №13». Неделю назад мы им удивлялись - с чего бы вдруг наша «чертова дюжина» расщедрилась, но очень скоро на смену эти распечатанным на черно-белом принтере бумажкам явились уведомления о росте тарифа за вывоз мусора - а теперь вот эти «важные сообщения».

Хотелось бы выяснить, за время размножения в Пскове такого способа рекламы нашли хоть одного виновного? Если нашли, то как наказали? Куда обращаться, чтобы двери подъездов привели в порядок? И кстати, может, те, кто работает под покровом ночи в Рождество малярами - может, себе по лбу еще заодно прокатятся валиком? тоже свободная плоскость, знаете ли.

Елена



Распечатать:     Комментарии: 21

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.05312180519104