Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: извиняться не учили?

24.11.2017 19:14 ЦДИ, Псков

Сегодня наблюдал картину вопиющей наглости и хамства в медицинской клинике на Бастионной.

Несмотря на то, что слов нет, пишу с огромным желанием высказаться и узнать, в курсе вообще управляющие клиники, как ведется прием пациентов в этом заведении. Женщина пришла забрать готовый анализ и, по факту выдачи ее результата, недоумевая, спросила у девочек на ресепшене, что это за анализ такой.

Посмотрев на нее весьма недоброжелательно, они ответили нервно «На что сдавали, на то и получили анализ...». Немного подождав, пришла лаборант и долго смотрела в монитор, после чего сказала, что анализ они сделали другой, не тот, который запрашивала пациентка. Тогда БЕЗ ВСЯКИХ ИЗВИНЕНИЙ и признания своей вины сотрудники клиники спокойно сказали ей - приходите в другой день, пересдавайте анализ и не забудьте доплатить 100 с чем-то рублей, так как ваш анализ дороже.

Женщина спокойно ответила, что она не должна доплачивать за ошибку, и попросила вернуть ей деньги за оплату анализа. Молча они вернули деньги, без «простите», «извините». И это в платной клинике, на глазах других людей?

Посетитель 



Распечатать:     Комментарии: 20

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.053814172744751