Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: требуют 60 тысяч рублей за услугу, которой не было

16.10.2017 13:56 ЦДИ, Псков

Меня долго не было в Пскове, так что по незнанию я обратилась в агентство недвижимости «Квартирный вопрос» на ул. Рокоссовского. Мне надо было продать квартиру до 1 сентября. В агентстве мне объяснили, что минимальный срок заключения договора - полгода. НО! До 1 сентября квартира будет продана - типа все честные, устные договоренности будут соблюдены.

Конечно, тут я сама лох чилийский, как можно верить риелторам?!!! Договор я подписала на волне обещаний про баннеры, супер-рекламу и т.д.

В период с 22 июня по начало июля агент Стас Горов привел ко мне несколько человек, а потом... пропал. На Авито объявление о моей квартире висело на 5 странице, дело не шло, а сроки меня поджимали. Звонки агенту результатов не приносили - полмесяца мы ждали мифических клиентов из района, которые никак не ехали.

В итоге я все сделала сама. А теперь мне пришла претензия и отчет агента, в котором он нагло врет, что я не выходила на связь! И препятствовала показу объекта. За не оказанную услугу они требуют 50 000 агентстких+10 000 неустойки+1045 руб. за рекламу на Авито.

Слава богу, что у меня на работе облачная АТС, и часть разговоров с этим горе-агентом сохранилось. Повторюсь, что я сама облажалась, нельзя было ничего подписывать, но я привыкла верить людям, и мне очень надо было продать квартиру. Так вот, дорогие мои, будьте бдительны! А меня ждет - экспертиза ФАС их договора, юристы и, видимо, суды.

Валерия, Псков



Распечатать:     Комментарии: 27

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049957036972046