Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Кишечную палочку и стафилококк в составе салата собственного производства забыл указать псковский гипермаркет - жалобная книга

02.10.2017 09:59 ЦДИ, Псков

Возмущает ощущение безнаказанности торговцев.

Купили с мужем три салата в отделе кулинарии. Купили уже вечером, пришли домой и сразу поели.  Ночью я проснулась от жуткой боли в животе, затем присоединились рвота и диарея. Плохо было до такой степени, что я оказалась в инфекционной больнице. Остаться в стационаре я не могла - дома двое детей, а муж примерно в таком же состоянии, как я. В общем, поставили мне диагноз - острый энтероколит, назначили лечение и я поехала домой.

Недоеденные салаты все это время были дома в холодильнике. Поняв, в чем причина нашего состояния, муж в перерывах между приступами проявления всех симптомов отравления отправился в Центр гигиены и эпидемиологии Пскова и сдал салаты на анализ. Причем сдавал, соблюдая все правила: салаты были в той же упаковке, в которой мы их купили, и привезли мы их в сумке-холодильнике.

По результатам анализов, в двух из трех салатов обнаружили стафилококк и кишечную палочку, они были признаны небезопасными для здоровья.

  

Щелкните на снимок для увеличения

Нас это просто шокировало - как такое могло случиться?! 

К нашему удивлению, руководство магазина это нисколько не удивило. Директор магазина сообщил, что принятие решения по нашей претензии не в его компетенции, такими случаями занимается «головная» организация, обещал довести информацию до нее и сообщить нам о принятом решении. Прошло больше двух недель. Ни о каких извинениях и компенсациях потраченных денег речи не идет.

Ксения



Распечатать:     Комментарии: 15

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033068895339966