Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: Рвотный рефлекс от воды из крана

10.09.2017 17:06 ЦДИ, Псков

В этом году горячая вода стала особенно отвратительной в нашем доме (я живу на улице Гдовской). Холодная вода еще терпимая, пить ее из-под крана, конечно, никто не будет, но она хотя бы не смердит так, как вода горячая: невозможно не то что зубы почистить (просто потому что срабатывает рвотный рефлекс), а даже нормально помыться! После такой воды, наоборот, еще больше вымыться хочется!

Не понимаю, что такое можно «засыпать» в воду, чтобы она так отвратительно пахла? Кроме того, после нее остается налет на посуде, очень быстро желтеет раковина и ванна. Что это такое? Разве это нормально?! Понятно, что пожелтеет в любом случае, но не каждый же день сантехнику чистить?! 

На фото - буквально за пару недель белоснежная раковина превращается вот в такое...

У меня мама живет на улице Алтаева, жалуется, что у нее та же самая беда с горячей водой. Подруги с Завеличья тоже качеством водопроводной воды очень недовольны.

Мы уже привыкли, что холодную воду для приготовления пищи и питья приходится заказывать или привозить самостоятельно с какой-нибудь скважины или источника. Теперь что, и горячую воду надо брать где-то на стороне? Или кипятить самостоятельно, тратиться на бойлер, чтобы нормально помыться или вымыть посуду? При этом счета за воду выставляются немалые, еще и оплату СОИ сверху добавили.

Ольга



Распечатать:     Комментарии: 21

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.023508071899414