Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: разруха и заросли в центре города

25.08.2017 17:25 ЦДИ, Псков

Я живу в доме №62 по улице Советской и могу сказать, что большинство жителей района очень рады предстоящей реконструкции улицы Свердлова (наш двор находится на перекрестке Свердлова и Советской). Видим, что работы уже начались - сняли остатки асфальта с дорожки к планетарию и Вознесенской церкви, скоро будет красивый тротуар. Но он будет проходить прямо около разваливающихся зданий.

Постройки являются памятниками архитектуры, поэтому их не сносят, при этом они давно расселены и попросту разваливаются. Пока они не развалились окончательно, их с удовольствием используют в качестве места для ночлега местные бомжи.

Этот позор в центре города пытается скрыть от людских глаз сама природа - дом № 62б просто зарастает травой и кустарником, а никому и дела нет, что через пару метров от этого ужаса уже подъезды нашего дома.

Татьяна



Распечатать:     Комментарии: 15

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033185958862305