Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жители Запсковья жалуются на ядовитые цементные реки - видео

22.07.2017 17:16 ЦДИ, Псков

На цементном заводе, расположенном на Запсковье решили промыть резервуары. В результате на улицу Текстильную хлынули потоки грязной воды, смешанной с цементным раствором. При этом рядом находятся школа, школьный стадион, кафе, рынок, где торгуют в том числе и продуктами… С такой жалобой в редакцию ЦДИ обратился наш читатель. В подтверждение своих слов он прислал видео.

По его словам, разлив грязной воды на улице Текстильной произошел в пятницу, 21 июля.

«Запах ужасный! Над всей улицей стоит цементный столб пыли. Помимо этого, при загрузке цемента в резервуары, постоянно видно облако цемента. А вокруг жилая зона. Люди просят депутатов строить детские площадки, а кто на них будет играть через пять десять лет?!», - написал он.

Напомним, еще два года назад жители улицы Текстильной стали жаловаться на вынужденное соседство жилого массива и цементного завода. С просьбой разобраться в ситуации они даже обращались к псковскому губернатору через портал turchak.ru. 



Распечатать:     Комментарии: 4

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.056555032730103