Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: а вы смогли бы съесть это мясо? Фото

05.06.2017 11:21 ЦДИ, Псков

В субботу купила на рынке «Нива» в ларьке фермерского хозяйства из деревни Крапивинка свиную шею. Хотела замариновать  шашлык к юбилею.

Придя домой и начав разделывать мясо, я ужаснулась. Из разрезанного куска шеи вытекла светло-серая жидкость, похожая на гной. Зрелище не для слабонервных.

Фотографии неаппетитные, а в реальности все просто отвратительно, до тошноты! А самое страшное, что в ларьке это мясо могли бы вымыть и замариновать, а покупатель уже ничего не заподозрит.

Конечно, в воскресенье утром я решила идти сдавать мясо обратно в ларек. Надеясь на какое-то сопротивление или оправдания со стороны продавцов, я морально подготовилась отстаивать свое.

В ларьке был другой продавец, и когда я показала ей мясо, из которого сочится гной, на ее лице не промелькнуло даже следа удивления. Она сразу взялась его взвешивать и без слов отдала деньги. Сложилось такое ощущение, что такое мясо им возвращают по несколько раз в день, и она не видит повода объяснять причину появления гноя или извиняться.

Знакомые посоветовали не покупать свиную шею, так как все прививки и уколы от болезней ставятся именно сюда. Возможно, это был абсцесс или какое-то другое заболевание.  

Надежда



Распечатать:     Комментарии: 22

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.069373846054077