Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Объезд пробки через двор создает опасную дорожную ситуацию – жалоба на сайте губернатора

30.03.2017 09:52 ЦДИ, Псков

На перекрестке проспекта Гагарина и улицы Дьяконова в Великих Луках довольно часто появляется пробка, которую многие водители объезжают через двор. Во дворе № 11 дома по проспекту Гагарина находится школа, следовательно, передвигается много детей, а машины ездят далеко не со скоростью 20 км/час. С такой жалобой обратилась жительница города Великие Луки Мария Коротяева к властям региона на официальном сайте псковского губернатора Андрея Турчака.

Автор обращения отмечает, что такая ситуация создает опасность для пешеходов, особенно, если учитывать, что это в основном дети. В связи с этим жительница пр. Гагарина, 11 просит рассмотреть возможность установления ограничителей возле арки, что исключит сквозной проезд через двор. Мария Коротяева уточняет, что к дому по проспекту Гагарина (где располагается стоматология) можно будет подъехать с проспекта Гагарина, а к дому Гагарина, 13 - с улицы Дьяконова. Это позволит пользоваться двором только автовладельцам, проживающим в данных домах, и не будет препятствий для подъезда скорой, пожарной и т.д.



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.023546934127808