Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: играючи испортили праздник в игровой комнате

28.03.2017 18:52 ЦДИ, Псков

Обслуживание, а точнее, его полное отсутствие, в детской игровой комнате полностью испортило мне один из самых счастливых дней моей жизни. 

День рождения младшего сына мы решили отпраздновать в игровой комнате «Детский дворик» в ТД «Форум». Решение было принято на основании положительного опыта этой зимой. 

Каково же было наше удивление, когда с порога все пошло не так. Началось все с того, что в мусорной корзине не оказалось пакета. На мою просьбу администраторы (две девушки) просто развели руками, пооткрывали ящички, ничего не нашли и на том успокоились.

На мою просьбу раздвинуть стол (раздвижной стол, за который я планировала посадить взрослых гостей праздника) девушка тоже развела руками и сказала, что она не знает, как это делается. Только после того, как я настояла, она проконсультировалась по телефону, как это делается. В результате стол был раздвинут как попало и поставлен криво.. 

Подаренные мне цветы, которые я попросила поставить в воду, поставили к себе на стол, а не нам. 

Весь праздник администраторы вели себя так, словно они мне деньги заплатили а не я им. Очень странная позиция ничегонеделания. Никакой помощи на протяжении всего праздника от них я так и не дождалась. 

А в конце вечера нам весьма нетактично сообщили, что мусор за собой мы должны вынести сами, и протянули мусорные пакеты. Вот так поворот. 

Поверьте, я не сноб и не скандалистка. Тем более, что скандалить при детях - последнее дело. Но такое отношение к клиентам, по моему мнению, недопустимо.

В игровой комнате обновлен дизайн, удобная планировка и хорошие игрушки. Но отвратительная работа администратора просто перечеркнула все это, осадок остался очень неприятный. 

Елизавета



Распечатать:     Комментарии: 19

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.43094086647034