Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: кошмар за собственные деньги

27.03.2017 15:59 ЦДИ, Псков

Банкет на день рождения превратился в кошмар «благодаря» псковскому кафе. Долго не забуду этот праздник.

Я долго и старательно выбирала, где отпраздновать юбилей. Знакомые предложили Very Well Cafe. Пришла в кафе днем, посмотрела, помещение показалось уютным. Договаривалась о проведении торжества с менеджером, обсудили меню. Менеджер уверила меня, что в заявленную стоимость (1300 рублей на персону) входит все, чтобы гости были сыты. Мы договорились, что алкоголем обеспечим застолье самостоятельно. Также девушка ответила на мой вопрос о танцах - подтвердила, что в день торжества планируется живая музыка и будет место для танцев. То есть из обсуждения банкета менеджеру было понятно, что планируется не детский день рождения, а обычный юбилей с застольем, алкоголем и танцами.

Каково же было наше удивление, когда придя в кафе, мы обнаружили полный зал бегающих маленьких детей и мультфильмы, транслирующиеся с экрана. На вопрос к официанту, что происходит, мы получили ответ, что кафе позиционирует себя как семейное заведение, поэтому дети себя чувствуют здесь вольготно. У нас возник вопрос, на который мы так и не получили ответа: почему об этом нельзя было предупредить, когда я заказывала банкет?! Получилось, что хорошо себя не чувствовали ни семьи с детьми - так как наша шумная компания нарушила их спокойный вечер, ни мы - так как дети буквально ползали у нас под столом и кидали игрушки со второго этажа.  Разрешения этого конфликта интересов мы не дождались - сотрудники заведения просто самоустранились. Спасло ситуацию только то, что позже начал работу музыкальный коллектив, который доставил нам огромное удовольствие своей работой. 

Отдельное разочарование - кухня. Похвалить повара этого вечера мне, честно говоря, совершенно не за что. Порции микроскопические. Того, что было на столе, оказалось катастрофически мало! И мне, как хозяйке вечера, чтобы мои гости не остались голодными, пришлось сделать дозаказ. Сумма на одну персону практически удвоилась! А это уже цена банкета  в приличном ресторане в Пскове, а не в кафе с плохим, а точнее сказать, отсутствующим обслуживанием.

Да, обслуживание в заведении ужасное. Когда мы пришли, стол был накрыт, но на этом все закончилось. Со стола даже не убирали грязные тарелки. Официанты отвечали, что это не входит в стоимость банкета. Ситуация разрешилась только после весьма неприятного разговора с администратором заведения!

Что имеем в результате: полностью испорченный вечер в ужасной атмосфере, за которой пришлось заплатить вдвое больше запланированного. 

Будьте внимательны и не повторяйте моих ошибок. 

Недовольная клиентка



Распечатать:     Комментарии: 41

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.45880794525146