Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: В псковских автошколах не учат ездить

04.03.2017 12:18 ЦДИ, Псков

Обучаясь вождению в одной из псковских автошкол, я столкнулась с удивительной ситуацией. Нас готовят не для того, чтобы мы стали нормальными участниками дорожного движения, а только для того, чтобы мы сдали экзамен.

На занятиях по теории преподавать нас заставляет просто зубрить билеты. На этом его занятия и завершаются. ПДД нам преподаются сухо, с комментарием «дома заучите», дорожные ситуации, изображенные на картинках билетов, мы толком не разбираем. Наша задача - запомнить картинку и правильный ответ к ней. 

А на практических занятия по вождению мы катаемся по маршруту предстоящего экзамена. На этом - все. 

На мои возражения, что зазубренная картинка и правильный ответ к ней мне никак не помогут потом на дороге, мне всегда отвечают что-то вроде: «Не учите меня учить, барышня!».

Странно, не то время такое нынче, не то всегда так делалось. Но теперь я прекрасно понимаю, почему «молодые» водители так опасны на дорогах. 

Анастасия, Псков



Распечатать:     Комментарии: 45

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.3225679397583