Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: мы заранее добавили вас в черный список

15.02.2017 13:44 ЦДИ, Псков

Сегодня с удивлением обнаружил, что меня занесли в черный список в группе мужского салона-парикмахерской Barber Shop Псков в соцсети ВКонтакте. Решил сначала, что это какая-то ошибка. Никаких конфликтов с работниками этого салона у меня никогда не было, наоборот, я всегда был доволен их работой. И уж точно не сказал никому даже намека на обидное слово.

Задал вопрос администратору паблика – за что, почему, как же так, и выяснил, что меня не просто забанили в группе, а в принципе, отказали в обслуживании.

Вот что мне написал основатель салона Дмитрий Андреев: «Здравствуйте! Услуги в нашем салоне выполняются в соответствии с внутренними стандартами обслуживания, технологического процесса и сервиса. Вам может быть отказано в той или иной услуге, если она не соответствует внутренним стандартам нашего заведения.

Иными словами, есть некий формат в наших стрижках, с которыми мы работаем, под который ваша стрижка не попадает. И, чтобы далее не тратить ваше время и отказывать вам в предоставлении услуг во время следующего визита, заранее добавили вас в ч.с.».

Вот как-то так. Не убавить, не прибавить. Кажется, волосы у меня растут также как у всех, из головы. Каким внутренним стандартам техпроцесса я не соответствую, боюсь даже предположить. И почему это выяснилось после пятой стрижки?

Видимо, у салона уже так много клиентов, что они вот так вот в лоб избавляются от лишних?

Артем



Распечатать:     Комментарии: 30

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.1118569374084