Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: семь часов дозвона в детскую поликлинику

26.01.2017 17:09 ЦДИ, Псков

С девяти утра до четырех часов дня невозможно было дозвониться в детскую поликлинику на ул. Шестака! Ни врача на дом вызвать, ни записаться – постоянно занято. Чудо-телефоны: 29-45-77 и 29-45-76. После семи часов безрезультатных звонков муж поехал и устроил там разнос с показательными ссылками на статьи закона. А что делать тем, кто воспитывает ребенка один?! 

Вся суть в том, что накануне к нам приходил доктор. Он сам к себе нас не записал, а сказал звонить в регистратуру. Как, как дозвониться в регистратуру на Шестака?

Другая мама пыталась вызвать доктора к ребенку с температурой 38,6 - не смогла. Пришлось вызывать скорую. Те сделали укол, и на следующий день пришёл детский врач.

А когда я спрашивала врача, который к нам приходил, много ли у них вызовов – он сказал, что немного. Еще бы! В регистратуре просто трубку не берут, и все родители вызывают скорую! Очень удобно работается!

Анна, Псков

От редакции: мы также пытались дозвониться, но попытка не увенчалась успехом. Линии по-прежнему заняты. 



Распечатать:     Комментарии: 25

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.067424058914185