Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: кто принял решение оставить жителей трех улиц без тепла? Комментарий

28.11.2016 10:32 ЦДИ, Псков

Я не знаю, как у жителей многоквартирных домов, а у нас, у частного сектора, так. Выходишь на улицу, а на твоем столбе доска объявлений, на которой информация для жителей от Псковэнерго, причем объявление было размещено в субботу 26.11.16, когда шел снег и дождь, и вот как оно выглядело через час, можно увидеть на фото. А там НОВОСТИ.
 
 
28.11.16 Псковэнерго проводит плановые работы с 8.00 до 17.00 и три улицы: Солнечная, 2-я Песочная и Транспортный переулок будут без электроэнергии. Извините дорогие жители. Вроде бы что такого, плановые работы на 9 часов, с перерывом на обед трудящихся, напомню в НОЯБРЕ. А что такого, все прекрасно, это же частники, у них печки, согреются. А вот и нет дорогие трудящиеся Псковэнерго, у нас газовые котлы, все наши три улицы, которые вы собираетесь отключить от света в мороз, частично газифицированы, и с вашим плановыми работами, мы остаемся не только без света, но и без тепла. А на этих улицах живут не только молодые люди, уходящие утром на работу, но и пожилые люди, инвалиды, грудные дети, школьники. С ними что делать? Развести костры во дворах и греться?
 
А теперь риторические вопросы:
Когда жителей частного сектора будут принимать за людей?
Когда наши руководители служб будут думать головой, когда устраивают профилактические работы зимой?
Когда этот беспредел закончится?
Электроэнергию пока не отключили. Дежурный аварийной службы поведал тайну, что отключат к 9.00. Надо поспешить. 
 
Стелла Силина
 
Комментарий филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго»:
 
14 ноября 2016 года, в ходе проведения планового тепловизионного обследования оборудования подстанций 10/0,4 кВ в городе Пскове (тепловизионное обследование проводится только в осенне-зимний период, это связано с технологическими особенностями метода), специалисты  филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» выявили  аварийные дефекты на ТП -327, от которой осуществляется электроснабжение потребителей по улицам  Солнечная, 2-я Песочная и Транспортный переулок.
 
В целях недопущения дальнейшего развития аварийного дефекта и повреждения  оборудования было принято решение о его немедленном устранении.  Жители указанных улиц были заранее предупреждены о намеченных на 28 ноября ремонтных работах. Все работы будут выполнены сегодня до 17.00. «Псковэнерго» приносит извинения за доставленные неудобства.


Распечатать:     Комментарии: 11

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.31622195243835