Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: достали со своим «до»!

05.10.2016 17:11 ЦДИ, Псков

Лекарства часто покупаю в муниципальных аптеках. По личному опыту знаю, что цены там зачастую ниже, чем в других сетях. Не всегда, конечно, но несколько раз получалось хорошо сэкономить. Еще подкупала всегда их вечерняя скидка 10% после 18 часов вечера.

Теперь скидку сместили по времени с 17 часов - стало значительно удобнее. Но, как оказалось, есть в этой бочке меда и ложка дегтя.

Вчера, покупая два препарата в аптеке на Рижском, удивилась, что общая скидка явно меньше 10%. Посмотрев внимательно чек, понимаю, что скидку 10% мне дали только на один препарат - дешевый, за 60 рублей. А на тот, который стоит больше тысячи рублей, скидка составила чуть более 6%.

Решив выяснить вопрос, возвращаюсь в аптеку, на дверях которой как раз висит объявление о скидке. И тут замечаю бумажку, приклеенную рядом с цифрой 10 - на ней маркером написан предлог «до».

Вывод один - порадовались хорошим ценам и хватит. Обидно, что везде нас проверяют на внимательность и пытаются обмануть.

Надежда Николаевна



Распечатать:     Комментарии: 5

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.090077877044678