Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: жизненно опасная дорога в Ледовый дворец. Фото

20.09.2016 13:31 ЦДИ, Псков

Замечательно, что в Пскове работает такое спортивное сооружение, как Ледовый дворец. Но без соответствующей инфраструктуры перед Дворцом дорога к спорту превращается в очень опасный для юных спортсменов и родителей путь. 
 
Сейчас, когда темнеет все раньше, проблема обостряется. Вдоль дороги, проходящей вблизи Ледового дворца, нет освещения.
 
 
Из-за этого плохо виден пешеходный переход. И он плохо виден не только пешеходам, но и водителям! Машины проносятся по этому участку дороги, практически не тормозя.
 
 
 
При этом с двух сторон переход закрыт парковками, и из-за стоящих машин пешеходам не видно, едут ли машины. А водителям не видно выходящих на дорогу псковичей. Все это создает крайне опасную ситуацию!
 
 
Как говорится, за каждым предупреждающим знаком стоит не одно ДТП. Просим принять элементарные профилактические меры, чтобы дорога к спорту не превратилась для кого-то дорогой в больницу!
 
Что нужно сделать? Установить опоры освещения или современную подсветку пешеходного перехода. На знак пешеходного перехода установить светоотражающие элементы, как на Рижском проспекте. А также установить лежачие полицейские до и после пешеходного перехода. Повторяем, это элементарные меры безопасности около такого социально значимого объекта, как Ледовый дворец.
 
Просим не оставить без внимания сложившуюся ситуацию!
 
Родители детей, посещающих секции Ледового дворца


Распечатать:     Комментарии: 29

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043735980987549