Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: Потек холодильник? «Заткните» его тряпкой!

09.08.2016 16:10 ЦДИ, Псков

В «Империал» хожу довольно редко, но при этом всегда вижу недоработки, иногда - безобидные, а иногда просто недопустимые. В любом случае, уверена, что в таком магазине, как «Империал», подобного быть не должно. Позиционируют-то они себя высоко, да и цены держат на уровне, поэтому покупатели вправе рассчитывать на идеальный сервис.

Например, в эти выходные в магазине не работали холодильники в рыбном отделе. Дабы устранить потоп, продавцы просто «заткнули» холодильники тряпками. То, что нарушен температурный режим и условия хранения продуктов, видимо, работников магазина не волнует.

Банки с сельдью от конденсата были все мокрые, из-за чего на некоторых стали размываться сроки годности. Почему нельзя на время ремонта оборудования переложить товар в соседний исправный холодильник?

Наталья Владимировна

Напомним, на ЦДИ стартует месяц жалоб и предложений на магазины торговой сети «Пчелка» и гипермаркет «Империал». Как обстоят дела в магазинах с качеством продуктов, ценниками, обслуживанием? Возможно, вы были свидетелем спорной ситуации или на себе испытали качество обслуживания в магазинах сети? Напишите нам об этом в комментариях, в раздел «Жалобная книга» или на адрес pismo@cdi24.ru.


Cюжет:  "Империал"



Распечатать:     Комментарии: 8

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.097910165786743