Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Начальник управления великолукского ЗАГСа прокомментировала жалобу на ночную очередь

26.04.2016 19:41 ЦДИ, Псков

Начальник управления ЗАГС города Великие Луки прокомментировала ситуацию, описанную в Жалобной книге на ЦДИ.

Напомним, сегодня в раздел Жалобная книга на ЦДИ поступило обращение жителя города Великие Луки, который рассказал, что для записи на бракосочетание нужно занимать очередь на всю ночь.

«Да у нас и желающих-то столько нет, чтобы в очереди стоять», - прокомментировала ситуацию начальник великолукского управления ЗАГС Светлана Шамкова.

«Сегодня велась запись на 24 и 25 июня», - сказала она.

Сегодня до обеда пришли подать заявление на регистрацию брака 12 пар, остальные пришли после обеда.

«Необходимости проводить ночи под дверью ЗАГСа нет, все желающие сегодня записались и еще свободное время осталось, оно будет заполняться еще в течение месяца», - прокомментировала Шамкова.

Однако некоторые тонкости есть. По словам начальника управления ЗАГСа, есть пары, которые хотят провести регистрацию в определенное время. Самое популярное время для регистрации - послеобеденное.

«Электронной очереди на подачу заявления на данный момент нет, прием ведется по живой очереди», - добавила Светлана Евгеньевна, отметив, что в этом нет острой необходимости, так как у всех желающих подать заявление такая возможность есть - предложение превышает спрос.

Добавим, сегодня ночью около ЗАГСа дежурили 6 пар для того, чтобы успеть записаться на определенное время, сообщил ЦДИ автор жалобы.



Распечатать:     Комментарии: 7

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.37447905540466