Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: «Эко» - это не экология

08.04.2016 20:56 ЦДИ, Псков

Я столкнулась с интересным примером уловок производителя мебели. На днях купила шкаф в бюджетном магазине мебели. В магазине, когда выбирала шкаф, обратила внимание на его название - «Эко 3-х дверный». Не могу сказать, что название определило покупку, но на плюс в пользу выбора именно этой модели добавило. Я, честно признаться,  приняла слово «Эко» за стандартное и общепринятое сокращение от слова «Экология». Вот, думаю, повезло, может дряни всякой токсичной поменьше будет.  Да и внешний вид у шкафа очень хорошо вписывался в модный сегодня эко-стиль: свелый цвет, лаконичный дизайн.

Разочарование ко мне пришло дома, когда муж стал собирать шкаф, я увидела в инструкции мелким шрифтом визу страницы «Эконом 3-х дверный». То есть «Эко» - это от «Эконом», а не от «Экология». Вот так попалась. Сильно меня это не разгневало, но удивило, что я попалась на такую уловку. 

Юлия, Псков



Распечатать:     Комментарии: 10

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.053118944168091