Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: сотрудники банка терроризируют псковичку не только звонками, но еще и сообщениями ВКонтакте

03.04.2016 18:36 ЦДИ, Псков

Несколько лет назад я взяла в одном из крупных банков потребительский кредит. До недавних пор все проценты выплачивала вовремя, но когда на работе стали задерживать зарплату, естественно, участились просрочки с моей стороны.

Раньше по этому поводу со мной разговаривали девушки - сотрудницы банка. Очень вежливо, я бы даже сказала, с участием. Мы договаривались о переносе срока - в зависимости от того, когда мое руководство расплачивалось со мной.

Вчера захожу на свою страницу ВКонтакте - и вижу сообщение от неизвестного мне мужчины. Сотрудник банка, как он представился, в личном общении начал выяснять, почему же я, такая-сякая, вновь просрочила выплату по кредиту. Я рассказала ему о нестабильной ситуации с выдачей зарплаты в нашей организации и пообещала - «как только, так сразу!». В ответ я получила целую отповедь с основным «Меня такой ответ не устраивает!»

Ну а меня не устраивает «отлов» в соцсетях. В договоре, который заключался с банком, речь шла об информировании по мобильному телефону. Никаких других координат я не оставляла. Отсюда вопрос - неужели нет никаких границ у финансовых структур, желающих поиметь деньги? Учитывая, что мне осталось платить меньше полугода - все проценты уже выплачены, осталось совсем немного. Боятся недожать?..

В общем, граждане, будьте осторожны! И сто раз подумайте, прежде чем брать сейчас кредит...

Анастасия



Распечатать:     Комментарии: 57

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043220043182373