Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: из-за одного моста встал весь город

16.03.2016 15:34 ЦДИ, Псков

Ограничение движения по мосту 50-летия Октября практически парализовало город. Сегодня днем мне нужно было попасть в налоговую инспекцию, как водится, сделать это было необходимо в рабочее время. Отпросившись с работы  «на часик», я поехала улаживать бюрократические вопросы. А для этого проехать нужно было с Завеличья на улицу Яна Фабрициуса и обратно, ничто не предвещало беды. Я, в надежде, что мост перекрыт не полностью, решила, что времени это много не займет. Не тут-то было! На обратном пути я была неприятно удивлена. Улица Кузнецкая стояла уже от кольца на площади Победы, причем, действительно, стояла.

Добравшись кое-как на первой передаче до поворота на улицу Калинина, реставрация которой еще не завершена, и увидев, что запрещающих знаков нет, я решила объехать затор через Ольгинский мост. Машин на Калинина и Советской столько, что не разъехаться, и на площади Ленина меня ожидал очередной неприятный сюрприз: от Октябрьской площади движение тоже было не быстрым. Следующий затор я встретила при повороте налево на перекрестке Рижского проспекта и улицы Горького, желающих объехать пробку и попасть в эту часть города оказалось немало.

Хочу отметить, что все это происходило, когда утренний час пик уже закончился, а до обеда было еще далеко. То есть в это время улицы города обычно свободны, а теперь путь, который должен был бы занять максимум 15 минут, занял у меня больше часа. Это не говоря о затраченном топливе. В итоге на пустяковое дело я потратила кучу времени и нервов. И самое главное, не понятно, ради чего... Нельзя сказать, что мост был в плохом состоянии, глубоких ям на нем не было. В городе есть участки дороги, которые в гораздо большей степени нуждаются в реставрации. 

Вот и получается, что сейчас, создавая неудобства для горожан, в  ремонт моста, который не нуждался в ремонте вбухают кучу денег. Очень подозрительно, не кажется вам? Не получилось бы, как с Изборском...

Наталья Сергеевна



Распечатать:     Комментарии: 58

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027281999588013