Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: на псковском автовокзале наступило Средневековье

29.02.2016 14:35 ЦДИ, Псков

На дворе XXI век, но в Псковской области, кажется, не все об этом знают. Например, в «ПсковАвтоТрансе».

Примерно с середины января здесь закрыли на неопределенный срок продажу билетов через интернет и через Сбербанк онлайн. Это было очень удобно, хотя порой система давала неприятные сбои. Хотя уж лучше так, чем совсем никак.

Я частенько езжу навестить родителей в Порхов. Раньше я могла купить билеты, не выходя из дома, и туда, и обратно. Причем не только на рейсовые автобусы, но и на маршрутки. По-моему, в век высоких технологий, по-другому и быть не может. Оказывается, может. Теперь за билетами, хочешь не хочешь, а приходится ехать на автовокзал. Но это еще полбеды. Я была буквально сражена наповал известием, что обратный билет из Порхова в Пскове купить не получится. «Там и приобретете, перед отправлением», - сухо ответила кассир.

Сотрудник автовокзала, видимо, не в курсе, что купить билет перед отправлением в Порхове практически нереально. В это время их просто не будет. Чтобы гарантировано получить место в салоне, нужно позаботиться о покупке билета заранее. Пришлось просить родителей заехать на автовокзал, а они живут от него достаточно далеко. Иначе, с учетом сокращенных железнодорожных перевозок, не исключены варианты, что ты вообще не сможешь оперативно вернуться домой.

Спросила знакомую, которая частенько ездит в Остров, она сказала, что и на этом направлении такая же ситуация.

При этом точную причину внезапно вернувшегося «Средневековья» мне объяснить не смогли, то ли на автовокзале интернет слабый, то ли нужная программа «сломалась». Неужели так трудно найти специалистов, которые бы всё починили? Может быть городским или областным властям помочь «ПсковАвтоТрансу» в этом непростом деле? Подарить роутер или выделить на день своего штатного программиста? Очень хочется обратно в XXI век.

Татьяна



Распечатать:     Комментарии: 15

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042306184768677