Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: ребенка не пустили в кинотеатр

29.02.2016 11:52 ЦДИ, Псков

Возмущен возрастным ограничением на фильм «Боги Египта». Очень красивая яркая сказка. Кровавых и эротических сцен нет вообще. Пошли всей семьей, а ребенка не пустили. Таких детей в зале ожидания осталось масса. Все расстроены. Были даже слезы.

Причем ограничения везде указывались 12+, а в в городе Ноябрьске кинотеатр «Русь» показывают с ограничением 16+. Какой, извините урод, с больной психикой разглядел в этом фильмы что-то плохое. В мультфильме «Фин и Джейк», который крутят на канале «Картун нетворк» и днем и ночью, гораздо больше крови и страшилок. Отвратительно, господа работники министерства культуры. ПОЗОР. Вы их хоть смотрите. По телевизору на Рен ТВ даже сериал «Спартак» показывают, и ничего, а там даже сцены с гомосексуализмом есть. А крови так вообще море. Просто отвратительно. Непонятны ваши мотивы таких запретов, и в то же время засилье «чернухи» на общероссийских каналах.

Алексей



Распечатать:     Комментарии: 15

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.046240091323853