Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: новый тренд в обмане покупателей

20.09.2015 18:14 ЦДИ, Псков

Куриное филе в псковских магазинах стремительно дорожает. За изменением цен уследить очень сложно. Но факт остается фактом - стоимость килограмма куриного филе прочно перевалила за 200 рублей.

Торговая сеть «Дикси» решила «сыграть» на невнимательности покупателей. Рядом с куриным филе здесь горделиво красуется цена - 207 рублей. Логично думать, что за кило, как и во всех других магазинах. Но нет. Оказывается, это стоимость упаковки весом 834 грамма. Причем все упаковки куриного филе в «Дикси» весят именно 834 грамма. Проверяла сразу в двух магазинах сети.

Рядом упаковки куриных крылышек по 500 грамм за 150 рублей. Это сколько времени потратить надо на такую фасовку? Но на что только не идут торговые сети, чтобы заработать на невнимательных покупателях. Странно, что еще цыплят-бройлеров под один вес не подогнали.

Ирина Владимировна.



Распечатать:     Комментарии: 23

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.0241858959198