Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: в чем провинился наш двор?

18.09.2015 13:33 ЦДИ, Псков

Уважаемые градоначальники, у меня к вам два вопроса. Первый: как вы отбираете дворы для ремонта? Я очень рада за наших соседей и на Текстильной 4, и на Труда 47 и на Труда 53, я понимаю , что это въезды , которые видны с «большой» дороги, но почему все это удовольствие со всех сторон заканчивается около Текстильной, 6, вот прямо граница видна.
 
 
Что с нами не так? Депутат у нас не заботливый? Налоги мы платим меньше? Сроки по ремонту нашего двора давно прошли, я узнавала.
 
И второй вопрос: это, конечно, хорошо, что скоро включат отопление, но вот как? Если у нашего дома вот такой котлован вырыт, в котором ничего не происходит уже месяц?
 
 
Дорогая власть, повернитесь к нам тоже лицом, мы находимся прямо в центре микрорайона, очень устали смотреть на колдобины, незарытай котлован и ларьки после пожара, в которых растет уже небольшая помойка.
Марина
 


Распечатать:     Комментарии: 14

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04253888130188