Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: банк не может избавить меня от звонков о несуществующих долгах

29.08.2015 12:12 ЦДИ, Псков

На протяжении длительного времени на мой мобильный телефон поступают звонки, как представляются, из департамента по задолженности Промсвязьбанка. Ищут человека, который должен банку некую сумму денег.

Последний раз звонящая девушка отказалась представиться и вообще вела беседу в хамской манере. Да и остальные сотрудники этого департамента не отличаются доброжелательностью.

Я написал письмо на официальный сайт Промсвязьбанка, где изложил суть моей проблемы и сообщил, что клиентом банка являюсь, но никакой задолженности не имею. Но подобные звонки наталкивают на мысль отказаться от услуг банка и обслуживаться в более доброжелательных кредитных организациях. Я попросил Промсвязьбанк разобраться в этой ситуации и избавить меня от звонков.

Получил вот такой ответ: «Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за обращение в ПАО «Промсвязьбанк». Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы передали Ваше обращение в профильное подразделение. Постараемся решить данный вопрос в кратчайшие сроки».

Но проблема не решается и по сей день! Звонки продолжаются. Причем время звонка особо не выбирают. Ответ банка, находящегося в городе Пскове: понимаем, но сделать ничего не можем. Удивительно, данные они предоставляют, а сделать ничего не могут!
А ведь это не только моя проблема. Подобных пострадавших, уверен, огромное количество. А у кого-то, возможно, проблемы со здоровьем, и подобные звонки могут привести к плачевным результатам. А банк, как я указал выше, ничего сделать не может.  Что делать? 

Антон



Распечатать:     Комментарии: 13

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034003019332886