Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: владельцам кафе на набережной должно быть стыдно

16.08.2015 13:06 ЦДИ, Псков

В пятницу решили сходить в кафе на набережной Великой, которое не то «Причал» называется, не то еще один Double Coffee. Было достаточно прохладно, поэтому было немноголюдно. Друзья пугали нас долгим обслуживанием, нам в этом смысле повезло – наши заказы приносили очень быстро. Возможно, именно потому, что посетителей было немного, и официанты все успевали.

Да и в целом впечатления были положительными. Готовят вкусно, обслуживают вежливо, антураж приятный. Правда, порции шашлыка могли бы быть и побольше, а в Цезарь можно было бы класть побольше помидоров черри, но это не критично. Цены адекватные, что немаловажно. Еще одна приятная деталь - замерзающим клиентам тут приносят пледы.

К сожалению, все приятные впечатления перечеркнуло посещение местного туалета. Я догадываюсь, что технически реализовать нормальный санузел на набережной невозможно (хотя можно было бы и предусмотреть при таких объемах финансирования реконструкции), и биотуалет – единственное возможное решение. Но то, что я увидела – это какое-то Средневековье.

Очень грязно, все завалено и забито мусором и туалетной бумагой, я не говорю уже про невыносимый запах (и это не в самый жаркий день!). Руки вымыть невозможно - умывальник сломан. Возвращаться после такой антисанитарии к столу очень неприятно. Стало интересно, где моют руки после туалета повара этого заведения и обслуживающий персонал.

Возвращаться сюда больше нет никакого желания. Как бы не было хорошо кафе само по себе, такая немаловажная деталь обнуляет все его достоинства. Уверена, даже биотуалет можно содержать в чистоте и опрятности. А ведь сюда могут прийти не только псковичи, но и гости нашего города, в том числе приезжающие из-за границы. Неужели не стыдно?

Галина



Распечатать:     Комментарии: 46

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.0485999584198