Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: Пирожки с плесенью от «Дикси»

04.07.2015 10:24 ЦДИ, Псков

Вчера впервые за несколько месяцев сходила в «Дикси» и поняла - от прежнего магазина, в котором я постоянно закупалась, осталось одно название. После того как там перестали продавать свежую выпечку и салаты, делать в этом магазине просто нечего. 
 
Дополнили «приятное впечатление» два пирожка с лимонной начинкой в упаковке, которые я сама взяла с полки, даже не догадавшись посмотреть срок годности. Пощупала - мягкий, значит, есть можно. Когда же я открыла упаковку, оказалось, что один из пирожков не только с лимонной начинкой, но еще и с плесенью. Плюс ко всему, еще и просрочен на сутки (срок годности - пять суток, а вчера шли уже шестые). 
 
 
Естественно, я сразу же пошла его возвращать. С момента покупки прошло не более часа, но кассирша, которая меня рассчитывала, меня не узнала. Первым делом она спросила, есть ли у меня с собой чек. Естественно, у меня его не было - я ж не могла проинтуичить, что пирожок окажется с плесенью. Ну и сказала она мне: «А откуда я знаю, вдруг вы не у нас пирожки покупали!», сославшись, что за сутки через ее кассу проходит до 2 тысяч посетителей. 
 
Администратор, которого она позвала, была более конструктивна. Она спросила, что я покупала, кроме пирожков, восстановила чек по названным продуктам и вернула мне стоимость пирожков.
 
Юлия


Распечатать:     Комментарии: 16

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038546085357666