Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Интерактив / Личный опыт  | весь раздел

Личный опыт: замечательный хуторок Деда Мороза

22.12.2014 16:37 ЦДИ, Псков

Продолжается обсуждение шоу «Город Деда Мороза», которое организовали в этом году на базе туристического объекта «Ольгин хутор» в Печорском районе. Напомним, на прошлой неделе в Жалобную книгу ЦДИ поступила жалоба на шоу. Сегодня публикуем противоположное мнение. 

«Публикуя данный интерактив, хочется сказать СПАСИБО организаторам новогоднего праздника для детей в г. Печоры д. Березнюк, и ПРИСТЫДИТЬ людей, которые пишут гадости про них. 

Честно признаюсь, почитав шквал негативных отзывов, ехали туда с изначально предвзятым отношением, НО уезжали оттуда с замечательным настроением. Единственное, где «минус» - это реклама, которая неправильно отражает сущность мероприятия и обманывает ожидания блеска, феерического шоу и т.д. Там всё САМОБЫТНО, это такой хуторок, где поселился Дед Мороз, там избушка, банька, чугунки, прялки, керосинки, мельница, деревянные качели, украшения опять-таки всё САМОБЫТНО. Само представление ПРОДУМАНО, подвижные игры с детьми (не мерзнут), актеры – молодцы (отдельное спасибо Бабе-Яге), работают с микрофоном, их слышно, эффектный выход Яги с козой, веселая игра с кормлением этой козы капустой, следом появление Деда Мороза на лошади, актер тоже молодец спокойный и уверенный, борода пусть небольшая, НО настоящая (дети потом обсуждали – борода-то настоящая, может и Дед Мороз настоящий?). Отличное чаепитие в трапезной, интерьер - лавки и столы - всё в русских традициях, согрелись, попили чаю, детей было много – больше 40, однако всех заняли, Кикимора гадала, Кот загадки загадывал, Снегурочка аква-гримм рисовала, Яга ворожила, Дед Мороз стишки слушал, потом подарки (сами привезли) вручал.

Территория закрытая, дети на улицу спокойно выходили, козу гладили, Яга Коту кролика наколдовала, кролик вызвал восторги у детей, катали на пони (50 руб.), сувениры в лавке неплохие и недорогие, кузнец монеты чеканил, в конце очень торжественная новогодняя песня, поют сами, живой звук, очень ДУШЕВНО. Детей в автобус собирали с трудом, сплошные позитивные эмоции и обсуждения про то, как хорошо в гостях у Деда Мороза. Был бы снег еще и с горки бы покатались (горка большая деревянная).
Уважаемые организаторы праздничных мероприятий, пожалуйста, делайте что-то ЛУЧШЕ, чем кто-то, но не поливайте грязью, того, кто старается (пусть не всё на «отлично»), но старается. А дело, куда вложена ДУША, всегда милее и добрее разных коммерческих проектов.

P.S. Были 20.12.2014 написала бы сразу, эмоций было бы больше…

Елена».



Распечатать:     Комментарии: 22

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047664880752563