Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Интерактив / Личный опыт  | весь раздел

Личный опыт: как я купил машину по госпрограмме льготного автокредитования

19.08.2013 16:03 ЦДИ, Псков

В рубрике ЦДИ «Личный опыт» делимся потребительским опытом в Пскове. Получили хорошие скидки, пытались найти мастера для квартирного ремонта, оценили новое предложение турагентства – расскажите!

Пишите на адрес ЦДИ pismo@cdi24.ru.

Как только я услышал о новой госпрограмме льготного автокредитования - сразу стал наводить мосты в банках. Никто ничего толком не знал, говорили - сами ждем подробностей. В федеральных СМИ тоже какая-то муть, что только осенью все будет решено с участниками. И вдруг буквально в один прекрасный день звоню в банк, а мне говорят - все работает! За KIA, которая мне нужна была, пришлось ехать в питерский автосалон - у нас тут очередь месяца на два в лучшем случае. Обзвонил питерские салоны, нашел четыре машины в наличии, поехал, подписали договор, банк подтвердил кредит, который в Питере и оформили. На все про все ушло три дня (два раза ездил, хотя можно было и подождать там, в Питере, и еще быстрее все сделали бы). В Пскове прошерстил варианты с КАСКО и ОСАГО - разброс по КАСКО, кстати, больше 30 тысяч рублей - от 25.600 до 62-х!

И главное - переплата за три года при трети внесенной сразу же суммы - меньше 60 тысяч рублей! Доволен страшно. Всем советую.

Тимофей.

 

Cюжет:  Личный опыт



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043920993804932