Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

В городской Думе отчитались по аудиту средств, потраченных на капремонты, уборку дворов и вывоз снега

27.04.2015 19:10 ЦДИ, Псков

Сегодня, 27 апреля, в Псковской городской Думе состоялось заседание Комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю. На заседании был рассмотрен вопрос  о проверке отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности Управления городского хозяйства.

Председатель Контрольно-счетной палаты города Пскова Василий Гончар отметил, что проверены финансовые средства, израсходованные на капитальные ремонты, озеленение, уборку дворовых территорий, вывоз снега, содержание автомобильных дорог, дорожных территорий, светофорных и дорожных объектов. Объем проверенных средств составил 700 млн рублей. По результатам проверки составлен акт, подписанный начальникам УГХ Алексеем Захаровым, с возражением и пояснением. Депутаты приняли информацию к сведению.

В ходе заседания также были рассмотрены вопросы о проверке отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лицей №4. Многопрофильный»; о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Аудит в сфере закупок на приобретение однокомнатных квартир для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот, проводимых Управлением по учету и распределению жилой площади»; о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Аудит в сфере закупок на выполнение работ по капитальному ремонту, проводимых в 2014 году – Управлением строительства и капремонта».

В ходе проверок были выявлены незначительные нарушения, которые указаны в актах Контрольно-счетной палаты.  На заседании комитета было решено принять вышеуказанную информацию к сведению, направить данные материалы в Администрацию города.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.055595874786377