Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Управляющие компании предложили продлить месячник по уборке города Пскова на десять дней

30.10.2014 19:38 ЦДИ, Псков

От директоров управляющих компаний поступило предложение продлить месячник по уборке города Пскова на десять дней, чтобы полностью убрать листву. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета, такое предложение было высказано на совещании с управляющими организациями города Пскова

Также разговор зашел о практике ее уборки в европейских городах, а также в Москве, где теперь листва тоже не убирается под деревьями. Однако ноу-хау нашей столицы не нашло поддержки у членов совещания.

Пользуясь случаем, директора управляющих компаний обсудили насущные вопросы. В частности, они затронули серьезную проблему, которую нередко создают военнослужащие. Зачастую заезжая в квартиры, выделенные им свои ведомством, они не предоставляют необходимые документы в управляющую компанию. Ссылаются на то, что они хранятся в военных частях и не выдаются на руки. В результате военнослужащие попросту не оплачивают коммунальные платежи. Прожив определенное время, военные с семьями переезжают на новое место службы. Взыскать с них задолженность не представляется возможным по той причине, что у управляющих компаний нет документов, на основании которых эти люди заселились в квартиры.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048972129821777