Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

В Пскове на реке Великой появится еще один городской пляж

24.07.2014 11:29 ЦДИ, Псков

В Пскове появится еще один пляж. Об этом рассказал сегодня руководитель компании-подрядчика, директор псковского филиала ООО «СтройГрад» Валентин Юфименко в ходе осмотра произведенных работ комиссией. В состав комиссии вошли вице-губернаторы Александр Кузнецов и Виктор Остренко, глава города Иван Цецерский и глава администрации города Игорь Калашников.

фото: Артем Аванесов

Как передает корреспондент ЦДИ, Валентин Юхименко отметил, что на набережной предусмотрена зона пляжа. Он сказал, что пляж предусмотрен в месте, где заканчивается гранитная набережная. Здесь будет насыпной песок и возможность не только загорать, но и купаться.

Кроме того, по проекту предусмотрен длинный пирс - от входа на набережную с улицы Профсоюзной. Также на набережной появятся 85 скамеек и столько же урн, 35 гранитных цветочниц, детская площадка, много деревьев и цветов, пообещал представитель подрядчика.

Напомним, набережную реки Великой откроют 26 июля, но работы на объекте продолжат до 1 октября. Бетонную набережную намерены «одеть» в гранит. 



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039080858230591