Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Псковичам рассказали, какие заявки на благоустройство не будут рассматривать

09.04.2021 17:33 ЦДИ, Псков

\

 

До 29.10.2021 проводится прием предложений заинтересованных лиц на участие в отборе для включения дворовой территории многоквартирного дома или территории общего пользования в муниципальную программу "Формирование современной городской среды муниципального образования "Город Псков".Об этом ЦДИ сообщили в администрации Пскова.

Порядок оформления и направления предложений для участия в отборе, требования к оформлению документов приведены в приложении 2(по дворовым территориям) и приложении 3(по территориям общего пользования) к постановлению Администрации города Пскова от 09.10.2017г. N 1981 (http://pskovadmin.ru/authorities/gor.sreda  п.2.3.)

Предложения заинтересованных лиц принимаются с 01.06.2021 по 29.10.2021 на бумажном носителе в Управлении городского хозяйства Администрации города Пскова, расположенном по адресу: г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 6 (4-й этаж, каб. 4) по предварительной записи по тел. 29-15-20 или эл. почте ugh@pskovadmin.ru).   Предварительная запись открыта с 24.05.2021.

Все листы заявки на участие в отборе и прилагаемые документы на участие в отборе должны быть прошиты, пронумерованы и подписаны Участником отбора. Для юридических лиц заявка на участие в отборе должна быть скреплена печатью Участника отбора. В отношении одной дворовой территории МКД может быть подана только одна заявка на участие в отборе.

Не рассматриваются, не регистрируются ненадлежащим образом оформленные документы, (не соблюдена их типовая форма, заполнены не все графы и строки, указаны не все реквизиты, предусмотренные формами документов, допущены технические ошибки, опечатки и исправления, отсутствуют подписи и оттиски печатей (при наличии печати), не заверены копии документов, документы подписаны лицом, не наделенным правом подписи, акт осмотра состояния дворовой территории МКД составлен без участия представителей организации, осуществляющей управление МКД).

Заявки на участие в отборе регистрируются в день их поступления в журнале регистрации заявок на участие в отборе в порядке очередности поступления. На заявке на участие в отборе ставится отметка о получении такой заявки с указанием даты и времени ее получения.

Предложения для участия в отборе, поступившие после установленного срока, не рассматриваются, не регистрируются и возвращаются заявителю.

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024796962738037