Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

«Титан-Полимер» подарит подарки самым активным участникам мероприятий по благоустройству города Пскова

24.03.2021 15:32 ЦДИ, Псков

В апреле в Пскове пройдет месячник по благоустройству. В этом году нововведением станет то, что активисты получат призы и подарки от спонсоров мероприятия. В частности, партнер конкурса «Чистые игры»  завод «Титан Полимер» готовится поощрить подарками победителей конкурса по приведению в порядок общегородских территорий. Об этом на тематической пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН рассказала сегодня член Псковского регионального отделения РЭД, и. о. директора по коммуникациям ООО «Титан-Полимер» Снежанна Ермолаева.
 
Спикер напомнила, что и сами сотрудники предприятия планируют внести свой вклад в благоустройство города.
«Работники завода «Титан-Полимер» выберут общественное пространство и создадут там экопространство», - уточнила  Снежанна Ермолаева. 
 
Напомним, что в рамках общегородского субботника будут проведены еще и «Чистые игры», в рамках которых всем участникам предлагается очистить территории своих предприятий или организаций, улицы, парки, набережные рек от мусора. Самым активным вручат памятные подарки. Все участники получат благодарственные письма от администрации города Пскова, а три победителя - подарки и сертификат от Псковской Ленты Новостей на бесплатную публикацию, а также памятные призы от компании «Титан-Полимер».


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.089705944061279