Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Регоператор благодарит участников ликвидации свалки на острове Залита

30.06.2020 19:53 ЦДИ, Псков

Региональный оператор по обращению с ТКО выражает благодарность сотрудникам организаций, принявшим участие в ликвидации свалки на острове Залита на Псковском озере. Об этом ЦДИ сообщали в пресс-службе организации. 

Фото: «Мехуборка Псков»

 

«Мы признательны руководству и работникам компаний за оказанную помощь в решении проблемы с несанкционированным местом накопления на островной территории. В уборке были задействованы сотрудники ООО «Мехуборка Псков» - водители, подсобные рабочие, машинист экскаватора погрузчика. Важную роль сыграла компания, предоставившая услуги по транспортированию баржи со спецтехникой и бункерами для ТКО. Отдельное спасибо владельцу катера, который каждый день доставлял рабочих с материка на остров Залита», - заявил директор филиала ООО «Экопром» Сергей Пайст.

В июне на острове Залита была ликвидирована несанкционированная свалка площадью 3000 кв. м. С острова вывезли порядка 1000 куб. м отходов. Это стало результатом совместной работы регоператора с администрацией межселенной территории Залитских островов.

На фото - сотрудники Мехуборки, принявшие участие в ликвидации свалки: подсобные рабочие Сергей Сергеев, Анатолий Андреев, Николай Иванов, Сергей Иванов, водитель Азамат Акбаров, машинист экскаватора-погрузчика Александр Владимиров, менеджер территориального отдела филиала ООО «Экопром» Михаил Андреев; водитель катера Алексей Тимохин; плавсредство с баржей на причале. Всего к работам на острове были привлечены более 20 человек.

Ранее ЦДИ сообщал, что регоператор ликвидировал масштабную свалку ТКО на острове имени Залита. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049664974212646