Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Надо радоваться - губернатор Псковской области о стульях для музыкальной школы

26.02.2020 19:01 ЦДИ, Псков

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников выразил в ходе пресс-конференции мнение, что таким дорогим стульям, которые будут установлены в музыкальной школе №1, нужно радоваться. 

Губернатор напомнил, что по факту возбуждено уголовное дело.

- Коллеги из правоохранительного блока разбираются по этому вопросу. Стулья на месте, вся мебель на сегодняшний день месте – тут вопросов нет. Что касается стоимости этих стульев. Проект реставрации музыкальной школы был подготовлен в 2016 году и с тех пор лежал мертвым грузом. И дальше бы лежал. Я обратился к президенту, и нам выделили средства, - рассказал губернатор.

Переделывать проект, по его словам, было бессмысленно. 

- Он делался не при мне, не при Братчикове. Надо радоваться, что нам удалось получить такую дорогую мебель. Эти стулья будут не в кабинете директора, а в детских аудиториях. Удалось получить мебель такого уровня – прекрасно, - считает Михаил Ведерников.

В мае, отметил он, откроется музыкальная школа, которая будет оборудована по последнему слову техники, «и, возможно, молодые музыканты не будут уезжать в другие города, потому что там инструменты лучше». «У нас же до этого было, что некоторые инструменты, кажется, "Ленина видели"», - резюмировал глава региона.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039056062698364