Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

В Пскове отремонтируют улицы, ведущие к лечебным учреждениям города

02.10.2019 13:58 ЦДИ, Псков

В Пскове отремонтируют еще несколько улиц. И не просто улицы, а участки дорожной сети, ведущие к лечебным учреждениям города. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе администрации области.

На изношенное состояние дорожного покрытия на этих участках поступало много обращений граждан. На проведение ремонта выделены средства дополнительной субсидии из регионального бюджета.

 

 

В частности, дорожные работы ведутся на участке дороги, которая идет к приемному отделению, травматологическому пункту Псковской городской больницы и Псковскому перинатальному центру.

В настоящее время на участке от улицы Коммунальной представителями подрядной организации выполняется установка нового бортового камня. Дорожные работы также будут включать замену дорожного покрытия, ремонт и обустройство нового тротуара. На проведение работ направят около 4 млн рублей.

Кроме того, в этом году будет отремонтирована и улица Лагерная, ведущая к Псковскому госпиталю для ветеранов войн и Псковской областной клинической больнице. По итогам конкурсных процедур определен подрядчик, который частично заменит бортовой камень и уложит новое асфальтобетонное покрытие. На эти цели будет выделено около 2 млн рублей.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03955602645874