Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

«Леруа Мерлен» построит в Пскове спортплощадку

20.03.2019 10:26 ЦДИ, Псков

Инвестиционный проект ООО «Европейские Строительные Технологии» по строительству в Пскове торгового центра «Леруа Мерлен» поддержала Инвестиционная комиссия администрации Псковской области, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона.

В результате реализации проекта в городе Пскове на Рижском проспекте будет построен в срок до 2020 года торговый центр, специализирующийся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Проектом предполагаются инвестиции в объеме 800 млн рублей и создание 187 новых рабочих мест.

Кроме того, инвестор взял на себя выполнение дополнительных социальных обязательств по развитию социальной и общественной инфраструктуры города. В Пскове будет обустроена современная спортивная площадка. Социальные обязательства инвестора будут закреплены в инвестиционном соглашении между ООО «ЕСТ» и Администрацией области.

Добавим, что Леруа Мерлен - международная компания-ритейлер, насчитывающая 325 магазинов во всем мире. В России больше 70 гипермаркетов этой сети.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.40099000930786