Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Мониторинг состояния городских дорог и общественных территорий проведет в марте администрация Пскова

26.02.2019 15:53 ЦДИ, Псков

В марте администрация Пскова проведет мониторинг состояния городских дорог и общественных территорий, требующих ремонта и благоустройства. Об этом стало известно на очередном совещании главы города Ивана Цецерского с председателями комитетов городской Думы, сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета. 

Участники совещания обсудили вопросы повышения контроля за запланированными на 2019 год в городе Пскове работами по благоустройству, как городских, так и общественных территорий.

Особое внимание депутаты Псковской городской Думы планируют уделить контролю за уборкой территорий на своих округах.

Глава города Пскова Иван Цецерский подчеркнул, что важно не только контролировать качество уборки городских дорог, но и уделить особое внимание состоянию тротуарных зон и автобусных остановочных комплексов. Также дано поручение проверить, как проводится уборка от снега и наледи пешеходных путей движения к образовательным дошкольным и школьным учреждениям.

По итогам  выездных проверок,  проведенных депутатами Псковской городской Думы,  будут даны поручения в адрес подрядных организаций, а также в адрес ответственных за уборку участков должностных лиц.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043982982635498