Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Первый в Пскове подземный двухэтажный паркинг оборудуют в жилом доме

22.02.2019 11:10 ЦДИ, Псков

В жилом комплексе «ТЭЦ на Великой» в активной стадии ведутся работу по строительству подземного двухэтажного паркинга, который станет первым подобным опытом в Пскове в жилом сегменте. Об этом сообщается на официальном сайте жилого комплекса.

Чтобы приступить к подготовке площадки для возведения паркинга на данной территории были проведены масштабные археологические раскопки (Мстиславский раскоп). В ходе раскопок выяснилось, что люди проживали на этом месте уже в ХI веке.

В настоящее время строителями разрабатывается котлован для подготовки основы под фундамент, монтаж которого планируется начать уже в середине марта.

Данный паркинг рассчитан на 99 мест. Использоваться он будет жильцами всех трех домов, расположенных на территории комплекса. Выход из паркинга будет обеспечен на улицу и в здание дома ТЭЦ, куда можно будет подняться по лифту.

Кроме того, для удобства жильцов в паркинге планируется установить небольшую автомойку и через службу консьерж сервиса можно будет заказать мойку своего автомобиля.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051114082336426