Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Мнение псковичей учтут при создании новых правил благоустройства города

07.02.2019 14:18 ЦДИ, Псков

В Пскове вносятся изменения в правила благоустройства.  Об этом рассказал в общественном пресс-центра ПЛН глава администрации Пскова Александр Братчиков, передает корреспондент ЦДИ.

- В правила благоустройства входит облик зданий, уборка дорог, парков, ремонт дорожного покрытия, в том числе и ямочный ремонт, работа с деревьями – что нужно посадить, что выпилить. Также  новые правила затрагивают рекламные конструкции, вывески. Важно обозначить, что вывеска, а что рекламная конструкция, - отметил Александр Братчиков.

По словам спикера, также в новых правилах важно обозначить, как будет идти ремонт тепловых сетей.

«Правила благоустройства – это свод правил, который определяет жизнь города и горожан. Результат получим тогда, когда утвердим его. В первую очередь это будет касаться рекламы и фасада зданий. Это то, что больше всего не нравится жителям.

А позже мы возьмёмся за схему озеленения города. Мы хотим системно проверить все деревья в городе и создать проект озеленения», - рассказал Александр Братчиков.

Он отметил, что проект общественный, любой желающий может принять участие в обсуждении.

«Правила благоустройства - это общественный документ. Любой житель вправе высказать свое мнение», - призывает Александр Братчиков.  



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030874013900757