Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

О необходимости своевременной уборки зданий от снега, льда и сосулек напоминают псковским предпринимателям

30.01.2019 11:45 ЦДИ, Псков

Отдел потребительского рынка и услуг администрации города Пскова обращает внимание руководителей предприятий торговли и общественного питания, а также индивидуальных предпринимателей на необходимость соблюдения Правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова, утвержденных Решением Псковской городской Думы от 29.04.2011 г. №1692 в целях предупреждения существующих угроз и снижения вероятности получения травм для населения.

Как сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета, владельцам объектов благоустройства необходимо обеспечивать надлежащее содержание и своевременную уборку своей прилегающей территории: стационарные объекты - 10 м по периметру, нестационарные торговые объекты - 5 метров по периметру.

Владельцы (арендаторы) объектов благоустройства в зимний период обязаны обеспечить содержание отведенных и прилегающих территорий в чистоте и порядке, надлежащем санитарном состоянии, недопущение захламления и загрязнения бытовым и строительным мусором, а также осуществлять своевременную уборку зданий от снега, льда и сосулек, в том числе находящихся на фасаде, карнизах, крышах, у водосточных труб и представляющих угрозу здоровью и жизни людей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034842967987061