Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Псковичи жалуются на травмы, полученные из-за гололеда и неудовлетворительной работы коммунальщиков

21.01.2019 17:14 ЦДИ, Псков

Псковичи активно размещают жалобы на неудовлетворительную работу коммунальщиков, не справляющихся с последствиями «неожиданно» снежной зимы в городе.

Особенно много жалоб появилось после выходных, когда из-за плохих погодных условий Псков превратился в большой ледовый дворец.

Отвечая на вопрос о количестве травм, зарегистрированных в травмпункте, администратор группы «Контроль. Псков» сотрудник Псковской городской Думы Анна Удовенко сообщила, что «по статистике фиксация обращений и подсчет их количества, в том числе и классификация (не по месту происшествия, не по причинам «гололед или бытовая травма», а по типу травм) происходит по состоянию за 24 часа, то есть за сегодня сводной статистики еще нет. Также ведется статистика за неделю и месяц и эти данные передаются в комитет по здравоохранению Псковской области».

Горожане выражают сожаление, что на управляющие компании, которые не выполняют свои обязательства, невозможно подать в суд с требованием возместить физический и моральный ущерб.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.16694307327271