Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Администрация города вынуждена напоминать псковским домоуправлениям о том, что надо убирать снег

14.01.2019 09:18 ЦДИ, Псков

По фактам жалоб псковичей на отсутствие снегоуборочных работ на дворовых территориях администрация города отправляет письма в соответствующие домоуправления. Так было сделано, в частности, по результатам обращения псковички Елены Моченовой на сайт ведерников.рф. Жительница города жаловалась на то, что во дворах на улицах Крупской и Алтаева не чистится снег. «Под снегом лёд, скользко, машины буксуют, - написала женщина. - Шла с ребенком, во дворе машину занесло, чуть меня с ребенком не сбила. Тротуары тоже не чищены».

Глава администрации Александр Братчиков сообщил, что Управлением городского хозяйства администрации города Пскова направлены письма в Управляющие организации  ООО УО «Домоуправление № 8», ООО УО «ЖЭУ-1» и ООО УО «Первый район» о необходимости принятия мер по очистке проездов и пешеходных зон придомовых территорий от снега.

«Работы по уборке тротуаров от снега выполняются в срок, установленный техническим заданием муниципального контракта. Тротуар по улице Алтаева от снега убран», - подчеркнул чиновник.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.023865938186646