Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Псковичей будут привлекать к ответственности за курение в общественных местах

09.01.2019 09:47 ЦДИ, Псков

За выявленные случаи нарушения общественного порядка, в том числе курение, псковичей будут привлекать к ответственности. Об этом напомнила сотрудница городской администрации Анна Удовенко, модератор страницы «Контроль. Псков» на Фейсбуке.

Анна ответила на жалобу, появившуюся в новогодние выходные в указанной группе. Александр Максимов недоумевал, зачем на автобусной остановке «Площадь Победы» установлены «странные» урны, конструктив которых априори предполагает курение в общественном месте (в основании внутреннего каркаса урн оборудованы пепельницы). Это для того сделано, что бы господа полицейские и их дружинные опричники быстрее план выполняли!?», - поинтересовался пскович.

Анна отметила, что с появлением урн на данной остановке стало чище. «По крайней мере городские службы отмечают, что окурки уже не валяется на автобусной остановке и вдоль тротуара, - подчеркнула модератор. - А вот использование урн как в вашем описании - это уровень воспитания граждан. Отрегулировать его и дать гарантию, что подобного не будет - это уровень ответственности граждан».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.050240993499756